Красноярск, 08.06.2017, 06:15

Оплатила 15000 за помощь в получении кредита, но столкнулась с отказом от банка. Как действовать дальше?

Вопрос №12660002 из г. Красноярск
опубликован 08.06.2017, 06:15
Я обратилась в компанию, где зааплатила за их услуги 15000, за помощь в получении кредита. Съездила в банк который они предоставили мне пришел отказ. Как поступить в таком случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращаться в полицию по данному факту. Это распространенная схема мошенничества.

Чем быстрее обратитесь в дежурную часть территориального отдела полиции-тем выше шанс вернуть деньги.

08.06.2017, 06:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Никак, так как обычно их договоры составлены таким образом, что они просто помогают оформить справки, никто Вам по договору не гарантировал получение кредита.

08.06.2017, 06:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы сами виноваты в этом, никто не платит деньги за получение кредита. В вашем случае вы можете подать заявление в полицию по факту мошенничества.

08.06.2017, 06:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я не спрашивала вас виновата я или нет.

08.06.2017, 06:24

Уважаемая Кристина.

Совет обратиться в полицию не подойдет, полиция не будет даже возбуждать дело, так как нет тут мошенничества.

Тут договороные отношения - они же собрали Вам справки? Подали их в банк? Все, они свою работу выполнили.

У них грамотно договоры составлены.

08.06.2017, 06:28