Риски продажи квартиры матери сыном по доверенности без положения денег на ее счет
Здравствуйте, если в доверенности предусмотрено право на получение денежных средств, то рисков особых нет. Если такого полномочия нет, то деньги должны быть переданы продавцу. Иначе претензии по оплате будут предъявлять вам
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Татьяна! В таком случае передавайте деньги лично в руки продавцу (или доверенному лицу) при свидетелях под расписку. Порядок и сроки оплаты укажите в договоре купли-продажи.
Здравствуйте! Не стоит прописывать в доверенности получение денег на сына. В этом случае мать может денег и не увидеть. Отсутствие банка не проблема. Получит на счет, сможет снять деньги, когда будет нужно.