Риски и последствия продажи квартиры по доверенности с правом получения денег
Рискуете остаться без денег. ...можно долго судиться и ничего не получить...
Порядок расчетов по сделке может быть любой....в том числе безопасный для Вас...
Центр регистрации значит -Росреестр.
Если я захочу отозвать доверенность и сделать новую, а сделка уже состоится при отозванной доверенности, признают ли ее недействительной?
Естественно, если доверенность отозвана, то сделка, по требованию заинтересованного лица, может быть признана недействительной. Но и на вас будет лежать ответственность о сообщении данного факта в Центр регистрации, иначе и ваши действия можно будет трактовать как мошенничество.
отозвав доверенность, вы обязаны сообщить об этому тому, на кого она выдана, иначе ваш вопрос ", признают ли ее недействительной"- будет иметь иной ответ
Спасибо! Подскажите пожалуйста - Центр регистрации - какое полное наименование? Нужно отправить письменное подтверждение? Как оно должно выглядеть, должно ли быть заверенным нотариально? Квартира находится в Липецкой области