Здрасте скажите пожалуйста как можно получить квоту в краснодарском крае.
Здрасьте скажите пожалуйста как можно получить квоту в краснодарском крае.
Добрый день! Если Вы имеете в виду квоту на получения РВП, то Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции с заявлением, заодно уточнить, есть ли еще свободные квоты.
Надо писать конкретные вопросы. На ваш вопрос ответить можно только, что в соответствии с законодательством РФ. Пишите конкретную ситуацию, может вам и квота не нужна. Обратитесь в раздел личных консультаций.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Квоту на РВП иностранному гражданину? Подавайте заявление о предоставлении квоты в ОВМ МВД по месту пребывания
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!