Мобильный оператор МТС списал деньги без уведомления и согласия - есть ли возможность вернуть средства?
Я пользуюсь мобильным оператором МТС. У меня установлен тарифный план на интернет, утром пришла смс о том что заканчивается пакет и что я могу подключить дополнительный. В течении дня я пользовался интернетом и думал что мне должно прийти извещение о том что пакет закончился, но оно не пришло. В итоге решил вечером проверить баланс, но оказалось что у меня минус 1000 рублей. При этом мне никакие смс не приходили. Есть ли вероятность вернуть личные средства списанные вне моего ведома? Я не давал соглашения на подключения и не бул уведомлен о подключении.
Здравствуйте! Во многих тарифных планах, когда трафик заканчивается, включается автопродление и списываются денежные средства. Если вашим тарифным планом не предусмотрено автопродление, и Вы не не обращались по подключению дополнительного тарифа, то автоматически оператор не мог этого сделать Это не правомерно. Составьте претензию и вышлите ее в адрес директора компании МТС по работе с клиентами. Удачи и добра!
Добрый вечер. Для начала обратитесь к Вашему оператору связи и узнайте на каком основании списали денежные средства.
Спасибо за обращение.
Добрый день! Читайте условия Вашего тарифного плана и смотрите какие услуги подключены дополнительно, если у Вас включено автопродление скоростного интернета при окончании основного пакета, то ничего Вы не сможете вернуть, так как давали на это согласие.