Красноярск, 08.06.2017, 20:02

Отсутствие уведомлений о конце пакета интернета привело к списанию денежных средств без ведома абонента - возможно ли их возвратить?

Вопрос №12664565 из г. Красноярск
опубликован 08.06.2017, 20:02
Я пользуюсь мобильным оператором МТС. У меня установлен тарифный план на интернет, утром пришла смс о том что заканчивается пакет и что я могу подключить дополнительный. В течении дня я пользовался интернетом и думал что мне должно прийти извещение о том что пакет закончился, но оно не пришло. В итоге решил вечером проверить баланс, но оказалось что у меня минус 1000 рублей. При этом мне никакие смс не приходили. Есть ли вероятность вернуть личные средства списанные всне моего ведома? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

08.06.2017, 20:05

Добрый день. Вам выслали предупреждение о том, что пакт заканчивается. Поэтому Вы вернуть ничего не сможете, вы продолжили пользоваться услугами после предупреждения.

08.06.2017, 20:04

Но ведь по праву я не давал согласие на подключение дополнительных пакетов.

08.06.2017, 20:08

Если Вашим договором не предусмотрено автоматическое продление то вы можете обратиться с претензией к оператору связи о возврате денежных средств.

08.06.2017, 20:08