LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Калининград, 08.06.2017, 21:40

Вопрос о позорном цирке - как разобраться со заявлением бывшего работодателя и угрозами после увольнения?

Вопрос №12665065 из г. Калининград
опубликован 08.06.2017, 21:40
Я ранее, в марте 2016 года, публиковала вопрос юристам, о том, как бывший работодатель подал заявление через 3 месяца после увольнения в полицию о краже документов и печатей, конечно мифических за мой поход в трудовую инспекцию. Написали клевету и оскорбив честь и достоинство. Взломали и прочитали всю переписку соц. сетей, наглядно продемонстрировав все мои аккаунты в соц. сетях. Притом оформив на клиента и конечно сделав запись в трудовую книжку и не уплатив за меня налоги. По всем проверкам трудовой инспекции и многочисленных прокуратур ответ был один: я там не работаю и не работала и меня никто не знает и по данному адресу деятельности нет. До сих пор храню диктофонные угрозы. Подскажите пожалуйста, что это был за позорный цирк? Уже прошло достаточно времени и с апреля 2016 года меня не беспокоят. Должен ли быть какой-то ответ мне или только этим позорным заявителям? Но у меня тактика уже другая, время прошло... а запись угрозы осталось... В плане того, что говорить красиво умеем, а выполнять до конца свое чистое дело-нет. До сих пор укладывают. Только при укладке бы развернуть трудовую книжку, где огромная пыль столбом от неуплаты налогов и чтобы Бог видел их деяния. Он и так их всех наказал, накажет еще больше. Понятно, что от них мне ничего не надо, я уже давно работаю... но память угроз то осталось... И не опущенная я жизнью, не буду мстить, пусть лучше красиво сделает за меня жизнь. Что вообще с этим позорным цирком делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Память такое свойство имеет, именно помнить. По факту, проверки были проведены, в том числе и прокуратурой. Вы дальше никуда обращаться не стали. Ну и оставьте ихние действия на их совести, тем более, что Вам от них НИЧЕГО уже не надо. Удачи и добра!

09.06.2017, 12:22

Да, были проверки, но оно не стоит того, чтобы показывать свою дурость и злобу, эту месть, я решила быть выше. Низкие люди себя очень хорошо охарактеризовали и не заметили свой позор. Но перед Богом то показали свое поведение. Не нужно ничего... Но почему так трусливо оказались, что мешает таким причинить боль счастливым людям. Вместо такого позора лучше бы искали коллекторов, которые укладывают не винных людей каждый день, р чем мы даже не догадываемся. Мы видим на примере, что налоги мы не платим, а не винных насилуют. Пусть я их не знаю, но они мои друзья и я хочу, чтобы они все были живы и здоровы. Жизнь не сложилась, так рядом детский дом, заняться есть чем. звери в зоопарке и цирке намного умнее и добрее таких "людей". Неужели я не права?

09.06.2017, 20:39

Здравствуйте! Но если Вы конкретно о правде, то возможно. Но если из Писания, то всякий человек ложь. Такие темы не нужно обсуждать в ленте общих вопросов, их нужно обсуждать в форуме. Удачи и добра!

09.06.2017, 21:04