Вопрос о позорном цирке - как разобраться со заявлением бывшего работодателя и угрозами после увольнения?
Здравствуйте! Память такое свойство имеет, именно помнить. По факту, проверки были проведены, в том числе и прокуратурой. Вы дальше никуда обращаться не стали. Ну и оставьте ихние действия на их совести, тем более, что Вам от них НИЧЕГО уже не надо. Удачи и добра!
Да, были проверки, но оно не стоит того, чтобы показывать свою дурость и злобу, эту месть, я решила быть выше. Низкие люди себя очень хорошо охарактеризовали и не заметили свой позор. Но перед Богом то показали свое поведение. Не нужно ничего... Но почему так трусливо оказались, что мешает таким причинить боль счастливым людям. Вместо такого позора лучше бы искали коллекторов, которые укладывают не винных людей каждый день, р чем мы даже не догадываемся. Мы видим на примере, что налоги мы не платим, а не винных насилуют. Пусть я их не знаю, но они мои друзья и я хочу, чтобы они все были живы и здоровы. Жизнь не сложилась, так рядом детский дом, заняться есть чем. звери в зоопарке и цирке намного умнее и добрее таких "людей". Неужели я не права?
Здравствуйте! Но если Вы конкретно о правде, то возможно. Но если из Писания, то всякий человек ложь. Такие темы не нужно обсуждать в ленте общих вопросов, их нужно обсуждать в форуме. Удачи и добра!