Отказ при оплате картой в магазине - что делать и как решить проблему?
Напишите письменное заявление в банк, просите разьяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Обращайтесь с этим вопроси в отделение своего банка и узнавайте причину по которой произошел сбой при оплате картой. Всего хорошего.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в банк и уточнить данную информацию. Возможно на Ваш счет был наложен арест. Всего Вам хорошего.
Добрый день. Это значит, что по каким-то причинам оплата не произведена. Обратитесь в банк для разъяснения причин, возможно это сбой работы интернет-соединения.
Добрый день, это скорее всего значит, что на вашем счете было не достаточно средств, либо ваша карта заблокирована. Обратитесь в банк для выяснения данного вопроса.
Транзакция не состоялась, то есть деньги с карты не списаны. Причины нужно уже выяснять непосредственно в банке Может быть как простой технический сбой, может быть на ваш счет наложен арест за долги.