Как я потерял работу, но отменил судебное решение по долгу в 160 тыс. рублей за пользование кредитной картой

Я потерял работу и не мог выплачивать долг 109 тыс руб по карте. Мне насчитали долг 160 тыс рублей. 109 тыс-основной долг. 39 тыс - проценты за пользавание кредитом. 15700 штрафные проценты. И госпошлина 2300. Я исправно платил по карте в течении 3 лет. Сегодня я написал отмену по судебному приказу.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Теперь вам остается ожидать искового производства, тогда обратиться Банк в суд с иском и вас вызовут в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

Правильно сделали. В этом случае Банк вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Суд обязан будет известить вас о времени и месте судебного заседания.

Спасибо за дельный совет!