Помогите пожалуйста - беда соседа - обвинения в домогательстве и избиении от его 15-летней дочери. Жена в разводе также причастна?
Помогите пожалуйста. У моего соседа случилась беда. У него есть дочь ей 15 лет, она живет с парнем которому 19 лет, ну и отец пришёл домой выпивший и стал её воспитывать, он её не бил. Его дочь пошла писать заявление на него, написала, что он ложил ей руки на грудь и домогаться до неё и избивал. А с женой они в разводе и по его словам это она в этом учавствовала. Что ему делать?
Говорить правду, потребовать проведения судебно-медицинской экспертизы на жалобу о побоях. А с дочерью поговорить о том, что ее могут привлечь за дачу ложных показаний, если не заберет заявление.