Вопрос о блокировке моего e-mail без нарушений и оскорблений
Добрый день, Елена! Если ваше обращение заблокировал администратор сайта, то со всеми вопросами обращайтесь непосредственно к нему. Ваш вопрос отражается на сайте правовой помощи и юристы отвечают на ваши вопросы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Вопросы администрации пишите в личные сообщения, здесь ваш вопрос не увидят. Если вы-та Елена, которая "бросалась" с наездами, иначе не назовешь, на юристов сайта, то действия администрации правомерны. Если бы с вами в таком тоне разговаривали, вы бы тоже возмущались.