Столкновение интересов - Завещание двоюродного дяди и претензии родного брата к имуществу несовершеннолетнего ребенка - что ждет нас?
Вопрос такой. Двоюродный дядя написал завещание на все имущество на моего несовешеннолетнего ребенка. А у него есть родной брат который сейчас начинает претендовать на имущество. Какие у нас шансы?
Спасибо))
А вероятны шансы что завещание может быть оспоренно в суде?
Но дядя сам лично ходил к нотариусу и составлял завещание.
Здравствуйте! Вероятность, что завещание может быть оспорено в суде приближается к нулю. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Не вопрос, что каждое заинтересованное лицо имеет право на оспаривание завещания. А вот признать недействительным завещания, суд может когда признает, что наследодатель не мог понимать значение своих действий и руководить ими. Удачи.
--- Здравствуйте, вам уже написано завещание, и из вопроса не усматривается больше ни у кого такого права. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо))