Оформление второй работы педагога - вопросы отпуска, замещения и расширения зоны
В данном случае оформлять можно только внутреннее совместительство, поскольку реально придется работать аудиторные часы, на условиях совмещения не получится ничего. Заключать дополнительное соглашение к трудовому договору.
При заключении внутреннего совместительства смогу расчитывать на отпуск как педработник? Что отгуливать отпуск как по основной работе это понятно, а вот разницу можно будет получить? Не будет ли нарушения продолжительности рабочего времени?
Отпуск на работе по совместительству предоставляется одновременно с отпуском по основной работе. О какой разнице идет речь?