С точки зрения уплаты налогов и сборов имеет ли значение регистрация в наследуемой квартире?

Лучший ответ

День добрый, не имеет значение регистрация в наследуемой квартире, если вы собственности обязаны платить налоги, удачи Вам!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Нет, не имеет значения все квитанции по уплате налогов и сборов будут поступать на Ваш адрес по месту Вашей регистрации (прописке).

Так же с 2016 года, если налог составляет менее 500 рублей, то уведомления на уплату не рассылались. ФНС сформирует сводное уведомление за 3 года. Пени и штрафы начисляться естественно не будут.

Спасибо за понятный ответ!