Как получить гражданство РФ и какова минимальная белая зарплата для предоставления справки 2-НДФЛ в УФМС Щелково?
Да вы можете в указанный срок подать документы на гражданство Российской Федерации при наличии оснований
Размер зарплаты должен быть не менее прожиточного минимума по вашему региону
Если размер зарплаты недостаточный, можете положить недостающую сумму банк на расчётный счёт, а выписку из банка предоставить в подразделение по вопросам миграции.
Добрый день!
По Вашему запросу работодатель Вам обязан будет предоставить справку 2-НДФЛ.
Существует Приказ Федеральной налоговой службы от 30 октября 2015 г. N ММВ-7-11/485@
"Об утверждении формы сведений о доходах физического лица, порядка заполнения и формата ее представления в электронной форме".
Мне надо уточнить могу ли подать на гражданство в ЯНВАРЕ 2018 г, если я устроюсь на работу в ИЮНЕ 2017 г, и СКОЛЬКО должна быть минимальная "белая" зарплата, чтобы предоставить справку 2 ндфл в УФМС Щелково?