Как вернуть документы после передуманной продажи квартиры - советы и рекомендации
Обстоятельства сложились так что нужно было продать квартиру нашла риэлтора передала документы на оформление купли продажи, потом разрешила денежный вопрос и с квартирой передумала, теперь прошу вернуть документы а мне не возвращают что делать куда нужно обращаться чтобы вернуть свои документы.
теперь прошу вернуть документы а мне не возвращают что делать куда нужно обращаться чтобы вернуть свои документы.
Попробуйте обратиться к адвокату. В его обязанности входит разобраться и найти решение проблемы.
Здравствуйте! Вам следует обратиться с заявлением в органы внутренних дел с просьбой привлечь к уголовной ответственности по ст. 330 УК РФ (Самоуправство). Вернет!
Или дальнейшая консультация не входит в перечень бесплатных услуг?
Здравствуйте. Только краткий ответ может быть бесплатным. И то, на усмотрение юриста. Выбирайте любого и спрашивайте цены на помощь в решении проблемы.