Не продают безалкогольный энергетик.
Здравствуйте жалуйтесь в Роспотребнадзор Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Безалкогольные энергетики в большинстве регионов России теперь продают только совершеннолетним лицам. Удачи и всего доброго.
Безалкогольные стимуляторы уже запрещены в Краснодаре, Ставрополье, Вологде, Чечне. Этот список расширяется. Уже 38 регионов запретили продавать эти напитки.
Употребление несовершеннолетними безалкогольных энергетиков не допускается ни в каких общественных местах. За нарушение предусмотрена административная ответственность.
Добрый день! Какой именно напиток вы хотели приобрести? Безалкогольное пиво, лимонад и т.д.