Отменено решение районного суда по стиральной машине - вопросы о процентах, моральном вреде и штрафе. Можно ли обжаловать снова и написать претензию магазину?
Какая разница, устранимый недостаток или нет, важно, что он существенный, так как после ремонта проявился вновь. Да, Вы можете к продавцу претензию написать, но, скорее всего, это не поможет. Вообще, нужно документы Ваши смотреть, решения судов, где то Вы просто не смогли правильно себя защитить в силу незнания закона.
Вам лучше всего со всеми документами обратиться к юристу для анализа хотя бы.
Добрый день. Если Верховный суд отменил решение суда, то Вы не можете повторно обращаться в суд с такими же требованиями. Этот вопрос уже закрыт для вас не в Вашу пользу.
Добрый день! Да, можете написать претензию в адрес магазина, а затем обратиться в суд, только в данном случае нужно менять предмет спора или основание, чтобы у Вас приняли исковое.
Добрый день, в данном случае вы имеете право написать претензию по данному обстоятельству и если отказали и не дают ответа по истечении 10 дней то вы можете обратится в суд. (претензия в 2 экземпляров)