Как доказать расходы на проезд в суде, если отсутствуют билеты и чеки
Эти расходы вы никак не сможете доказать. Кроме того вполне возможно что они и не возмещаются работодателем а входят в командировочные.
Добрый день! К сожалению, если чеков нет, то доказать при таких обстоятельствах практически не возможно, если исходить из практики.
Здравствуйте! В суд Вы должны предоставить доказательства Ваших слов, в соответствии со ст. 56 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с ходатайством об истребовании у ПАО Российские железные дороги сведения о приобретении Вами билета для проезда и его стоимости в указанный период.
Запрос в РЖД или авиакомпанию, что на Ваше имя приобретались билеты. Проезд в метро, думаю, что не сможете доказать никак.
Добрый день, в данном случае вы не сможете доказать без доказательств в судебном порядке. Надо смотреть судебную практику.