Проблема с купленным втягивающим реле для автомобиля - отломилась перегородка между болтами. Магазин отказывается обменять - что делать?
Купил в магазине 10.06.2017 г. втягивающие риле для стартера своего автомобиля. Во время установки своими силами в гараже отломилась перегородка между болтами на крышке втягивающего реле (по всей видимости некачественный материал (карболит)). Обратился в этот же день в магазин но обменять мне его на новый отказали. Что делать?
Вы можете обратиться для проведения независимой экспертизы. Если она установит, что есть производственный брак, сможете написать претензию продавцу на возврат денежных средств. Приложите заключение эксперта и также можете требовать с продавца возмещение этих расходов.
Здравствуйте. Отказали правомерно, потому что любую деталь для автомобиля должен устанавливать специалист в автосервисе. Вы делали сами.