Исполнительный комитет не выполняет обязательство по выдаче жилья детям-сиротам, несмотря на решение суда - что делать?
Руководствуйтесь жилищным законодательством.
Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет.
Евгения, добрый вечер! Вам необходимо подать исковое заявление и обязать исполнительный комитет выдать Вам жилье. Уверен, что свободные квартиры у муниципалитета имеются.
Пожалуйста, на статьи какого закона (законов) нужно опираться.
Здравствуйте. А Вы кому хотите эту статью показать? Все верно сказали Вам. Теперь нужно подавать новый иск о том, чтобы жилье выдали.