Пенза, 15.06.2017, 00:27

Что можно сделать? Купила машину, а она оказывается как уже 3 года снята с учёта.

Вопрос №12695244 из г. Пенза
опубликован 15.06.2017, 00:27
Что можно сделать? Купила машину, а она оказывается как уже 3 года снята с учёта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все очень просто. Либо подавайте заявление по факту мошенничества в полицию, либо через суд нужно расторгать договор купли-продажи. Иного не дано.

15.06.2017, 00:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. В таком случае продавец который Вам продал автомобиль должен поставить на учет и только потом вы можете поставить на учет на себя. Удачи вам и всего наилучшего.

15.06.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

При оформлении в МРЭО ГИБДД сняли номера и отобрали документы на машину. Парень, который продавал, сам не ставил на учёт. А человек, который вписан в ПТС (предыдущий хозяин), снял с учёта, и найти его не можем. Что теперь мне делать?

15.06.2017, 00:42

Здравствуйте. Все очень просто. Либо подавайте заявление по факту мошенничества в полицию, либо через суд нужно расторгать договор купли-продажи. Иного не дано.

15.06.2017, 00:45