Что можно сделать? Купила машину, а она оказывается как уже 3 года снята с учёта.
Здравствуйте. Все очень просто. Либо подавайте заявление по факту мошенничества в полицию, либо через суд нужно расторгать договор купли-продажи. Иного не дано.
Доброго вам времени суток. В таком случае продавец который Вам продал автомобиль должен поставить на учет и только потом вы можете поставить на учет на себя. Удачи вам и всего наилучшего.
При оформлении в МРЭО ГИБДД сняли номера и отобрали документы на машину. Парень, который продавал, сам не ставил на учёт. А человек, который вписан в ПТС (предыдущий хозяин), снял с учёта, и найти его не можем. Что теперь мне делать?