Как оформить право собственности на дом после смерти отца и перевести его на мать и меня в долевую собственность?
Папа умер 8 лет назад, дом на две доли, т.е мама и папа хозяева, прописаны трое, мама брат и я,что нужно что бы мама на себя переделана вторую половину. Брат по дому ни чем не помогает со дня покупки этого дома, что нужно что бы дом был в последствии мне. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае нужно, чтобы с Вашего и брата согласия мама оформила дом в собственность полностью на себя, а затем подарила или завещала его Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!