Может ли отец прописать ребенка по месту прописки матери.
Здравствуйте!
В данном случае, зарегистрировать ребенка может мать, по месту своей регистрации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если место жительства ребенка определено с матерью То ребенок должен быть прописан по месту прописки матери. Спасибо что обратились на наш сайт.
Здравствуйте,
Самостоятельно он этого сделать не сможет, Чтобы зарегистрировать ребёнка, нужно согласие обоих родителей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Регистрация несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации матери должна быть по заявлению матери с согласия отца.
Добрый день, зарегистрировать ребенка по месту жительства матери может сама мать, но только с согласия отца ребенка. Без согласия регистрацию не оформят.
Ильдар. Добрый день, ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства родителя, место жительства с которым определено судом. Если этого не было месо регистрации решается по согласованию родителей.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.