Отказ суда из-за неточного указания ФИО в расписке - другие возможности для взыскания долга
Доброго Времени суток!
ОТКАЗ Не правомерен.
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества. ПО результатам иск в суд
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вам совершенно верно ответили. Подаете заявление полицию. Выносят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на основании проведенной проверки. Данное постановление и ляжет в основу иска.
Здравствуете.
Обжалуйте отказ суда.
И в полицию заявление о мошенничестве подавайте.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день, Сергей! Обратитесь очно с решением суда. Варианты как вернуть деньги я думаю найдем. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!