Задержан за распитие сидра - повлияет ли это на поступление во ФСИН?
Сегодня был задержан за распитие алкогольного напитка сидр, вышел из магазина сделал глоток, составили протокол, летом собираюсь поступать во фсин, ,подскжаите пожалуйста данная ситуация помешает мне поступить?
За распитие алкогольной продукции предусматривается адмиистративная ответственность в соответствии со ст. 20.20 КоАП РФ.
Запретов на поступление во ФСИН, привлеченого по КоАП РФ не имеется.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте,
Риск естественный у вас имеется и вполне возможно это может повлиять на поступление на работу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не помешает, помешать может реальное осуждение за совершение противоправного деяния - уголовного преступления, в вашем случае - будет скорее всего административное осуждение.
Здравствуйте. Информация о таких правонарушения вечно хранится в базе, поэтому об этом инциденте станет известно и могут отказать как раз из-за него.