Как учителю географии без педагогического образования обезопасить свою работу в свете N 273-ФЗ статья 46?
Работаю учителем географии в малокомплектной школе, педагогическое образование по профилю получу только через 1,5 года. Имею: первую категорию, опыт и отличные результаты по подготовке к олимпиадам, экзаменам, результативное участие в профессиональных очных конкурсах. Знакомых в образовании нет, добиваюсь побед собственным трудом. Что мне предпринять в связи N 273-ФЗ ст 46, чтобы не потерять работу?
---не важно что вы предпримите, важно что у вас НЕТ ПРАВА преподавать в школе предмет без оконченного высшего образования. См. Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ от 29.12.2012