Несоответствие комплектации автомобиля при покупке у перекупщика - последствия и рекомендации
Мы с мужем купили автомобиль с рук у перекупщика. Выяснилось что комплектация автомобиля не соответствует той которая должна быть по VIN номеру. Должна быть механика, а у нас автомат. Задние стеклоподъемники должны быть механическими а у нас электрические. Какие могут быть последствия, если машину отправят на экспертизу в ГАИ? Что нам делать?
Если Вы посмотрели комплектацию по Вину на каком нибудь интернет ресурсе, то это еще не значит, что автомобиль не в порядке. В любом случае путь один в ГИБДД, если что то не так, всуд за расторжением договора купли-продажи.
Добрый вечер. Вам необходимо будет вопрос Лучше расторгнуть договор купли продажи на основании статьи 450 Гражданского кодекса. Хорошего приятного вечера.