Через 39 дней суд, статья 12.8,прибор показал 0.28,что делать? Позвоните пожалуйста.
Если придете на штрафстоянку с протоколом, обязательно возникнут проблемы. Будут требовать оплату за нахождение автомобиля на стоянке.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Алия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Документы на руках?
Здравствуйте! Если процедура привлечения Вас к административной ответственности соблюдена, то вряд ли Вам можно, как-то помочь. Ст.12.8 Коап РФ-лишение и штраф. Других вариантов нет.
Алия, все правильно. А что не так? Копию протокола Вы получили. Да,машину можете со штраф стоянки забрать. До суда можете ездить, а если Постановление мирового судьи будете обжаловать, то можете ездить до решения вышестоящего суда. Удачи и добра!
Если Вы хотите получить подробную консультацию по своему вопросу Вам нужно обратится к выбранному Вами юристу в личных сообщениях. Ваш вопрос требует изучения документов.
Забрали машину и дали протокол и всё,и сказали забирать машину этим протоколом