LSN Messenger
Самара, 17.06.2017, 09:27

Через 39 дней суд, статья 12.8,прибор показал 0.28,что делать? Позвоните пожалуйста.

Вопрос №12708440 из г. Красноярск
опубликован 17.06.2017, 09:27
Через 39 дней суд, статья 12.8,прибор показал 0.28,что делать? Позвоните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если придете на штрафстоянку с протоколом, обязательно возникнут проблемы. Будут требовать оплату за нахождение автомобиля на стоянке.

17.06.2017, 10:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Алия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?

17.06.2017, 09:30

Здравствуйте! Если процедура привлечения Вас к административной ответственности соблюдена, то вряд ли Вам можно, как-то помочь. Ст.12.8 Коап РФ-лишение и штраф. Других вариантов нет.

17.06.2017, 09:48

Алия, все правильно. А что не так? Копию протокола Вы получили. Да,машину можете со штраф стоянки забрать. До суда можете ездить, а если Постановление мирового судьи будете обжаловать, то можете ездить до решения вышестоящего суда. Удачи и добра!

17.06.2017, 10:01

Если Вы хотите получить подробную консультацию по своему вопросу Вам нужно обратится к выбранному Вами юристу в личных сообщениях. Ваш вопрос требует изучения документов.

17.06.2017, 10:06

Забрали машину и дали протокол и всё,и сказали забирать машину этим протоколом

17.06.2017, 09:56