Вопросов у сотрудников ГБДД по временной регистрации авто при пересечении границы не будет, так как автомобиль находится на территории РФ более 6 месяцев
Если временный ввозз оформляли и на срок не более шести месяцев, то у вас просроченная декларация, и естественно вам грозит административная ответственность.
Декларация выдана на год и заканчивается 12.09 2017 года.
Если срок ввоза у вас до 12 сентября, то какие могут быть к вам претензии? Выезжайте из РФ до 12 сентября 2017 года. Всегодоброго.
В таком случае проблем с ГИБДД быть не должно. До 12.09.2017 машину нужно вывезти из России, в противном случае придется оплачивать таможенные платежи.
Если декларацию оформляли на срок один год то есть на время вашего пребывания в России, то никаких проблем на границе не будет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае никаких вопросов к Вам не будет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!