Могут ли мою выписать из квартиры, где есть доля моего ребенка, и как продать эту долю?
Если имущество в долевой собственности то преимущественное право покупки у совладельцев. Им необходимо предложить выкупить долю. Продавать имеете право по цене на свое усмотрение и только с разрешения органа опеки. Выписать вас не могут так как ребенок собственник и вы проживаете совместно.
Могут выписать только на основании решения суда. Продать можете по рыночной цене или по своему усмотрению. Удачи Вам и всего хорошего.
Если в этой квартире вашему ребёнку принадлежит доля, то выселить вас из квартиры невозможно, так как вы являетесь членом семьи собственника.