Можно ли собственнику оформить дарственную на квартиру (Мурманск) у нотариуса, находясь в Севастополе?
Добрый день, конечно же Можно собственнику оформить дарственную на квартиру (Мурманск) у натариуса, находясь в Севастополе, удачи вам
Без проблем - обращайтесь к любому нотариусу, оформляйте договор дарения, но для этого необходимо присутствие одаряемого.
Доброго времени суток! Договор дарения можно составить самостоятельно, заверить у любого нотариуса. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день! Да, можно оформить у любого нотариуса, но нужно чтобы присутствовали и даритель и одаряемый, поскольку оба лица должны участвовать при подписании договора.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно конечно, обратитесь к любому нотариусу
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Договор дарения квартиры можно заключить где угодно. Можно обратиться к нотариусу, необходимо присутствие дарителя и одаряемого.
Добрый день. Независимо от места нахождения собственник вправе оформить дарственную на недвижимость принадлежащую ему на праве собственности. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте, Александр! Нотариусы оформляют сделки с недвижимостью только по месту нахождения данной недвижимости. Вы можете оформить доверенность на лицо, которое будет подписывать документы у нотариуса и представлять Ваши интересы в Росреестре.
Здравствуйте. Если Вы единственный собственник квартиры, то Вы вправе заключить договор дарения без привлечения нотариуса к совершению сделки и подать документы в ближайшем МФЦ на регистрацию перехода права собственности.
Добрый день, Александр. К нотариусу вообще не обязательно обращаться. Вы сами можете составить договор. Но Вот регистрировать его в Росреестре нужно по месту нахождения недвижимости.