Внёс предоплату в автосалон и оформил автокредит на всю сумму авто как забрать предоплату.
Доброго Времени суток!
Заявление пишите о расторжении договора и возврате салоном ВАМ предоплаты за авто.
НЕ возвратят - через суд взыскивайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в автосалон, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Добрый вечер. В таком случае вам необходимо писать письменное заявление о возврате денежных средств за возврат предоплаты и распад Банк одобрил всю сумму кредита. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству написать письменное заявление о возврате денежных средств. В соответствии с законодательством РФ.