Разбор полетов - лишение прав и проблемы с почтой - что делать и как поступить?
Здравствуйте, если у вас есть подтверждение того, что письмо получено гибдд (уведомление о вручении, если направляли почтой), тогда требуйте возврат водительского удостоверения. Если откажут, обращайтесь в суд. Если же есть только подтверждение отправления, то обращайтесь на почту и разбираетесь, куда делось ваше письмо.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если на почтовом конверте стоит штамп в получении им данного письма с содержимым, то срок будет исчисляться с даты получения ими данного письма. Если этого нет, то вам стоит обратиться к отправителю. ГАИ тут не причем.