Могу ли я оформить на себя новое ип, если ранее было уже на мне ип.
Здравствуйте.
Если то ИП закрыли, то можете открыть новое, если вы не закрылись как ИП, то зарегистрироваться как ИП вы не сможете. Можете ООО открыть.
Здравствуйте!
Да, Вы вправе вновь зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. Если по ранее выданному свидетельству ИП деятельность прекращена, то вы можете получить новое свидетельство ОГРН.
Доброго времени суток! Если Вы снялись с регистрации в ксчестве ИП в предыдущий раз, то можете вновь зарегистрироваться. Удачи вам!