Сколько времени дают после принятия заявления на назначение суда, сколько ждать, подскажите, пожалуйста.
Добрый день. По-разному, бывает. Обычно срок не может быть меньше некоего разумного периода времени, в течение которого суд должен уведомить стороны процесса о времени рассмотрения дела.
Здравствуйте в течении двух недель назначат дату предварительного судебного заседания Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Зависит от конкретного дела, суд с учетом сложности дела и своей загруженности сам принимает решение, когда назначить судебное заседание.
Здравствуйте. Это все зависит от загруженности судьи. Могут назначить судебное заседание и через две недели, могут и через месяц. Всего Вам хорошего.