Как изменить лизинговый договор?
Можно ли что-то сделать, если подписан и действует кабальный лизинговый договор?
Доброго Времени суток!
НЕобходимо подать иск в суд о расторжении данного договора - ТАК как он заключен НА КРАЙНЕ не выгодных для ВАС условиях
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Так а почему же вы тогда подписали кабальный лизинговый договор? Вам же пистолет к виску не ставили. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Из сложившейся ситуации выход есть, но нужно посмотреть Ваши документы. Наша организация специализируется по спорам с лизинговыми компаниями, свяжитесь со мной +7 (843) 266-05-09
Добрый вечер, Ильдар!
Вам необходимо подать исковое заявление в суд о расторжении данного договора...
Вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд.
Советую обратиться к юристу очно.