Отключение горячего водоснабжения в Ростовском онкологическом институте - законность и последствия

Леду в ростовском онкологическом институте. С 15.06.17 отключии горячее водоснабжение по настоящее время. Скажите, насколько это правомерно? Спасибо.
Лучший ответ

Нужно прежде всего знать, по какой причине отключили водоснабжение, может быть авария произошла. Тогда это Вполне может быть законно.

Здравствуйте! Если Вы имеете в виду ежегодное плановое отключение горячего водоснабжения для проведения профилактических работ, то это правомерно.

Неужели на этот случай не должно быть предоставлено резервное поступление горячей воды?