Вот я оформила сделку под материнский капитал можно ли ее расторгнуть деньги покупателю еще не пришли.
Подайте заявление в пенсионный фонд об отказе от получения материнского капитала, и,если они подтвердят, что деньги не перечислены, можете расторгать сделку по соглашению сторон, а при отказе - в судебном порядке.
Здравствуйте! Договор купли-продажи может быть расторгнут по соглашению участников сделки. Для расторжения договора в судебном порядке нужны существенные нарушения одной из сторон договора.
Добрый день!
Возможно по соглашению сторон или в судебном порядке
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставил подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.