Как написать заявление об отказе от классного руководства при отсутствии родственников и воспитании троих детей до 14 лет в одиночку
Трудовые правоотношения могут быть изменены по соглашению сторон. Заявление с Вашей стороны, на имя директора школы, отказ от классного руководства по уважительной для Вас причине, должна носить простую письменную форму.
Добрый Вам день
пишите на имя директора в свободной письменной форме. А вообще нужно смотреть ваш трудовой договор
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Так и пишите заявление директору что отказываетесь от обязанностей классного руководителя и укажите причину. На работу вы ведь приняты не классным руководителем, за него вам просто идет доплата.