Имущество в деревне под угрозой - возможное арестование и продажа домика во время ожидания ответа ВС РФ
Здравствуйте! Если это единственное жилое помещение в собственности должника, то на него не может быть обращено взыскание. Могут только наложить арест.
Здравствуйте!
Решение по Вашему делу вступило в законную силу, таким образом действия приставов по списанию денежных средств правомерны. Если кассационная инстанция отменит решение, то Вы можете обратиться с заявлением о повороте исполнения. При принудительном исполнении взыскивается так же исполнительный сбор в размере 7% от общей суммы задолженности. Обращать ко взысканию единственное жилье приставы не имеют право.
Есть 1,4 доля в квартире, и дом в собственности но там прописана сестра пенсионерка пе имеющая в собственности ни чего!