Погрешность алкотестора Alkotest 6810 Drager - на первой пробе 0.21 мг/л, на второй - 0.18 мг/л
На мед освидетельствование Alkotest 6810 Drager показал сперва 0.21 мг/л а через 15 минут вторая проба 0.18 мг/л.Можно ли рассмотреть вопрос о погрешности алкотестора (в акте погрешность не указана) и имеет ли смысл рыпаться?
Нет, вопрос о погрешности в данном случае рассмотреть не получится, общая погрешность по этой статье составляет 0,16 мг/л. Ищите другие основания для защиты.
Здравствуйте Не может быть такая большая погрешность вам желательно бы сдать была анализ крови вот там точная цифра была бы А насчёт алкотестера Возьмите его технические характеристики если погрешность в той норме которые у вас отклонена то есть смысл рыпаться.