Расчет оклада и выплаты - стаж 21 год + гос награда, оклад 21000 р., элементы 33%. Оцените правильность расчета.
У меня стаж более 21 года и гос награда. Оклад + звание 21000 р. Алементы 33%. Выплатили 102500 р. Подскажите правильно ли мне сделали расчет.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Мы не бухгалтера. Не занимаемся расчётом выплаченных вам средств. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, все правильно, Вам выплптили 7 ОДС + 1 ОДС за госнаграду - алименты
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.