Как решить проблему смещения границы при межевании соседнего участка? Возможно ли перенести дом?
При межевании соседнего участка в снт, выяснилось, что новая граница моего участка проходит в 1-2 метрах от дома этого участка. Как выйти из ситуации? В фирме по межеванию мне предложили подать иск о переносе дома.
Ерунда какая то. нужно выяснить почему так произошло. Где раньше была граница. Кто нарушил чьи права. Когда. Какая постройка является незаконной.
После межевания мой участок увеличился на 0.5 соток и граница сдвинулась к дому соседа.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.