Как получить акт о произведении экспертизы и что делать в случае несогласия с результатами при возврате кроссовок в Спортмастер
Если вы не согласны с результатами экспертизы, вы вправе провести свою экспертизу, а по результатам обратиться в суд, расходы за экспертизу, если брак подтвердят, будут взысканы с продавца.
Здравствуйте! Вы можете провести свою экспертизу и с ее результатами обратиться в суд с исковым заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!
Владимир Олегович, здравствуйте!
В соответствии со статье 18 Закона о защите прав потребителей в случае несогласия с результатами экспертизы товара Вы вправе оспорить заключение экспертизы в судебном порядке.
Обратитесь с письменным заявлением в магазин с просьбой предоставить копию заключения, если не дадут, то это будет являться нарушением Ваших прав и основанием для обращения в суд.