Юридический способ зафиксировать отказ родного брата от вид на квартиру родителей
Никаким образом а такой отказ закрепить нельзя, он не соответствует закону. Если квартира не приватизирована, право на неё имеют только те, кто в ней зарегистрирован.
Никак не сможете закрепить данный отказ, вам остается надеяться лишь на порядочность вашего брата. Всего вам наилучшего!
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту к выбранному юристу. И все уточняйте.
Если квартира родителей не приватизирована, Вы на нее никаких прав не имеете и в наследственную массу она не войдет, если ко дню смерти родителей Вы не будете там зарегистрированы и постоянно проживать.