В этом случае мне надо проходить ТО раз в пол года?
Я занимаюсь частным извозом, т. е. не официально работаю в такси, у меня личный авто, одеваю шашки. Путевой лист мне выписывает диспетчер. Работаю без договора. Имеют ли право меня штрафовать работники ГИБДД за не прохождение тех. осмотра раз в пол года? В данном случае автомобиль 2010 г.в., т.е. тех. осмотр был пройден на три года. В этом случае мне надо проходить ТО раз в пол года?
Лучший ответ
нет не нужно, ведь доказательств того, что Вы работник такси нет