Тольятти, 21.06.2017, 18:50

Как действовать, если пришли 8 штрафов без фото из другого региона, когда автомобиль находился дома. Как подать в суд и с чего начать?

Вопрос №12733792 из г. Тольятти
опубликован 21.06.2017, 18:50
Что сделать. И куда обратится. Пришли 8 штрафов без фото. И в то время когда мы уже не были в дороге и в этом городе.. то есть машина была дома уже... а штрафы пришли с другого региона... хочу подать в суд но с чего начать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете обратиться с жалобой на имя начальника ГИБДД и оспорить штрафы, либо обратитесь в суд о оспорьте штраф в судебном порядке

21.06.2017, 18:53

Добрый вечер. Постановление о наложении штрафа вы можете оспорить в суд в течение 10 дней, если считаете, что вас оштрафовали не законно

21.06.2017, 18:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Естественно, что для обжалования постановлений по делу они должны быть у Вас на руках. Готовьте жалобу на каждое постановление отдельно и направляйте в суд по месту вынесения этих постановлений.

21.06.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А если прошло больше времени и шли штрафы через каждые 5 дней... мы там даже небыли в то время... что плотить просто так 3500

21.06.2017, 18:55

Если пропущен срок для обжалования постановлений по делу, то его Вам вряд ли восстановят. Также Вы должны помнить, что должны доказать свои доводы при рассмотрении этих жалоб. Поэтому решать Вам, есть доказательства обжалуйте, нет доказательств невиновности - платите.

21.06.2017, 18:58