Мою карту арестовали на сумму в 100.000 рублей из-за неуплаты коммунальных услуг в непроживаемом мной доме, я нахожусь в армии, суд прошел без моего участия - что делать?
Если бы были прописаны, плата начислялось и на вас тоже. Однако если вы не согласны с решением суда, имеете право его спорить, нужно обратиться в суд.
Ну я могу как то выиграть суд тем что на момент судебного процесса я был в армии?
Здравствуйте, Владислав!
Следует обжаловать данные действия УК.
Командир части выдает справку о том, что владелец квартиры находится на срочной службе, родственники относят ее в ЕИРЦ и на срок службы владелец квартиры освобождается от уплаты за квартиру и коммунальные услуги, но не за все, а только за определенный перечень.