Как избежать оплаты штрафов за машину, которой я являюсь владельцем, но не использую?
Скажите пожалуйста если я хозяйка машины, но не ездию на ней. Бывший муж ездит, а штрафы приходят мне. Что мне сделать чтобы не платить за это всё,а платить ему. Спасибо.
Доброго времени суток!
Либо забрать у него автомобиль, либо обжаловать каждое постановление в судебном порядке. Процедура самостоятельного снятия авто с учета упразднена (кроме случаев утилизации или продажи за рубеж)
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
ЗДравствуйте.
Если Вы хозяйка машины, тогда это вполне понятно почему штрафы за езду приходят Вам, надо переоформить машину на мужа
Здравствуйте! Если Вы собственник транспортного средства, то снимайте автомобиль с учета. В этом случае на Вас не будут приходить штрафы.
Доброго времени суток!
Обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения. И по достижению положительного результата, с помощь ФССП (судебных приставов), истребовать автомобиль в личное пользование.
Доброго вам времени суток. Советую Вам в таком случае провести раздел совместно нажитого имущества и поделить автомобиль на конец с бывшим мужем. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вам тогда необходимо по данному обстоятельству снять автомобиль с учета. Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!